A Linguagem do Espírito
16,30 € O preço original era: 16,30 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.
A Linguagem do Amor
16,30 € O preço original era: 16,30 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.
A Linguagem das Estrelas e Planetas
16,30 € O preço original era: 16,30 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.
A humanidade expressou o seu fascínio com o fenómeno celeste desde as origens da civilização. Nesta obra de referência, os especialistas Geoffrey Cornelius e Paul Devereux revelam os significados profundos atribuídos pelos homens aos corpos celestes, ao longo dos séculos.
Adicione 40,00 € à sua encomenda e ganhe portes grátis!
Em stock
Descrição
Um guia ilustrado dos mistérios celestes
Informação adicional
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 11 × 2,2 cm |
| Autor(es) | Geoffrey Cornelius, Paul Devereux |
| ISBN | 9789723320107 |
| Data de impressão | 04-2004 |
| Editora | Editorial Estampa |
| Dimensões | 109 x 169 x 23 mm |
| Encadernação | Capa mole |
| Páginas | 368 |
| Peso (kg) | 0,270 |
| Idioma | Português |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “A Linguagem das Estrelas e Planetas” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.