Mister I
9,59 € O preço original era: 9,59 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.
Mozart Vol. III
6,90 € O preço original era: 6,90 €.0,50 €O preço atual é: 0,50 €.
Aprende com Capuchinho Vermelho
3,45 € O preço original era: 3,45 €.1,00 €O preço atual é: 1,00 €.
Redescobre um dos teus contos de fadas favoritos e diverte-te a resolver etes exercícios pré-escolares
Adicione 40,00 € à sua encomenda e ganhe portes grátis!
Em stock
REF:
9789896333560
Categorias: A Campanha Oportunidades, Infantil e Juvenil, Livros de Atividades
Etiqueta: B45
Descrição
Aprende com…
Informação adicional
| Peso | 0,109 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 29,6 × 21 × 0,2 cm |
| Autor(es) | Bénédicte Carboneill |
| ISBN | 9789896333560 |
| Data de impressão | 2010 |
| Editora | Girassol |
| Dimensões | 210 x 297 x 3 mm |
| Encadernação | Capa Mole |
| Páginas | 18 |
| Peso (kg) | 0,109 |
| Idioma | Português |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Aprende com Capuchinho Vermelho” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.