Vinhos
12,00 € O preço original era: 12,00 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.
A Magia da Lua
20,24 € O preço original era: 20,24 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.
Coma Bem, Viva Melhor
23,26 € O preço original era: 23,26 €.5,00 €O preço atual é: 5,00 €.
Razões para uma alimentação saudável Composição dos alimentos Planificação de uma dieta saudável
Adicione 40,00 € à sua encomenda e ganhe portes grátis!
Em stock
Descrição
| ISBN: | 9789723317411 |
| Editor: | Editorial Estampa |
| Data de Lançamento: | abril de 2002 |
| Idioma: | Português |
| Dimensões: | 198 x 272 x 19 mm |
| Encadernação: | Capa dura |
| Páginas: | 162 |
Informação adicional
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Autor(es) | Mary Deirdre Donovan |
| ISBN | 9789723317411 |
| Data de impressão | 04-2002 |
| Editora | Editorial Estampa |
| Dimensões | 198 x 272 x 19 mm |
| Encadernação | Capa dura |
| Páginas | 162 |
| Peso (kg) | 0.68 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Coma Bem, Viva Melhor” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.