Komo Ser... Guia de Profissões
12,11 € O preço original era: 12,11 €.1,00 €O preço atual é: 1,00 €.
Wilt em Parte Incerta
12,00 € O preço original era: 12,00 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.
José Enes – Poesia, Açores e Filosofia
11,00 € O preço original era: 11,00 €.2,00 €O preço atual é: 2,00 €.
Miguel Real, professor e escritor, (…) faz neste livro a justiça de dar a conhecer aos leitores a qualidade e originalidade da obra de José Enes, um dos maiores pensadores açorianos e um dos mais importantes filósofos portugueses do século XX.
Adicione 40,00 € à sua encomenda e ganhe portes grátis!
Em stock
Descrição
Miguel Real
Informação adicional
| Peso | 0,172 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 23 × 05 cm |
| Autor(es) | Miguel Real |
| ISBN | 9789896670030 |
| Data de impressão | 2009 |
| Editora | Fonte da Palavra |
| Dimensões | 160 x 231 x 4 mm |
| Encadernação | Capa Mole |
| Páginas | 112 |
| Idioma | Português |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “José Enes – Poesia, Açores e Filosofia” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.