O Teatro do Absurdo em Portugal
16,00 € O preço original era: 16,00 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.
Revista Dedalus Nº 10
20,19 € O preço original era: 20,19 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.
Contributos para a Bioética em Portugal
33,92 € O preço original era: 33,92 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.
A bioética tal como hoje a procuramos conhecer, cada vez mais se avalia na realidade de cada homem e no entendimento da Humanidade.
Adicione 40,00 € à sua encomenda e ganhe portes grátis!
Em stock
Descrição
| ISBN: | 9789727622382 |
| Editor: | Edições Cosmos |
| Data de Lançamento: | agosto de 2005 |
| Idioma: | Português |
| Dimensões: | 159 x 229 x 43 mm |
| Páginas: | 504 |
Informação adicional
| Peso | 0,605 kg |
|---|---|
| Autor(es) | Vários |
| ISBN | 9789727622382 |
| Data de impressão | 2002 |
| Editora | Edições Cosmos |
| Dimensões | 159 x 230 x 29 mm |
| Encadernação | Capa Mole |
| Páginas | 506 |
| Peso (kg) | 0.605 |
| Idioma | Português |
| Livro | Manuseado |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Contributos para a Bioética em Portugal” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.