Carol Conta até 10
6,90 € O preço original era: 6,90 €.2,00 €O preço atual é: 2,00 €.
Descobrir as Diferenças 2
7,50 € O preço original era: 7,50 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.
Descobrir as Diferenças 1
7,50 € O preço original era: 7,50 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.
Teste a sua capacidade de observação e melhore também a sua agilidade mental com esta coleção de 100 novíssimos quebra-cabeças. Entre os temas incluem-se a natureza, os animais, as pessoas, o desporto, as cidades, os edifícios e muito mais; cada quebra-cabeças possui uma citação ou facto inspirador, oferecendo horas de entretenimento e desafio. Se quiser dar o seu melhor, todos os quebra-cabeças têm um ícone de cronometragem pessoal – veja se consegue ganhar aos seus amigos e familiares! Exercite o seu cérebro com estes espetaculares quebra-cabeças para descobrir as diferenças.
Adicione 40,00 € à sua encomenda e ganhe portes grátis!
Em stock
Descrição
100 novos quebra-cabeças de imagens – tente encontrar as diferenças!
Informação adicional
| Peso | 0,442 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 24 × 19 × 1,2 cm |
| Autor(es) | Vários |
| ISBN | 9781445430348 |
| Data de impressão | 05-2011 |
| Editora | Parragon PT |
| Dimensões | 191 x 240 x 9 mm |
| Encadernação | Capa mole |
| Páginas | 144 |
| Idioma | Português |
| Livro | Manuseado |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Descobrir as Diferenças 1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.