Problemas e Leituras
17,67 € O preço original era: 17,67 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.
Civilinização das Forças Armadas nas Sociedades Demoliberais
23,21 € O preço original era: 23,21 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.
Mulheres nas Forças Armadas Portuguesas
18,64 € O preço original era: 18,64 €.5,00 €O preço atual é: 5,00 €.
Este é o primeiro título da colecção Biblioteca de Sociologia, resultado de um protocolo estabelecido entre as Edições Cosmos e o Departamento de Sociologia do Instituto Superior de Ciências do Trabalho e da Empresa.
Adicione 40,00 € à sua encomenda e ganhe portes grátis!
Em stock
Descrição
| ISBN: | 9789727620524 |
| Editor: | Edições Cosmos |
| Data de Lançamento: | abril de 1997 |
| Idioma: | Português |
| Dimensões: | 150 x 230 x 20 mm |
| Encadernação: | Capa mole |
| Páginas: | 256 |
Informação adicional
| Peso | 0,429 kg |
|---|---|
| Autor(es) | Helena Carreiras |
| ISBN | 9789727620524 |
| Data de impressão | 1997 |
| Editora | Edições Cosmos |
| Dimensões | 162 x 230 x 16 mm |
| Encadernação | Capa Mole |
| Páginas | 256 |
| Peso (kg) | 0.429 |
| Idioma | Português |
| Livro | Manuseado |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Mulheres nas Forças Armadas Portuguesas” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.