A Equitação
22,19 € O preço original era: 22,19 €.5,00 €O preço atual é: 5,00 €.
A Ginástica Feminina
21,00 € O preço original era: 21,00 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.
O Andebol – As regras, a técnica, a táctica
22,19 € O preço original era: 22,19 €.5,00 €O preço atual é: 5,00 €.
No presente livro, aprenderás a técnica individual, a do guarda-redes e a do jogador de campo, com realce para o passe e o remate, com as suas variantes, como o ”chapéu”, o jogo aéreo e a ”rosca”!
Adicione 40,00 € à sua encomenda e ganhe portes grátis!
Esgotado
Descrição
| ISBN: | 9789723314267 |
| Editor: | Editorial Estampa |
| Data de Lançamento: | abril de 1999 |
| Idioma: | Português |
| Dimensões: | 202 x 257 x 15 mm |
| Encadernação: | Capa dura |
| Páginas: | 126 |
Informação adicional
| Peso | 0,58 kg |
|---|---|
| Autor(es) | Jean-Jacques Curelli, Paul Landuré |
| ISBN | 9789723314267 |
| Data de impressão | 04-1999 |
| Editora | Editorial Estampa |
| Dimensões | 202 x 257 x 15 mm |
| Encadernação | Capa dura |
| Páginas | 126 |
| Peso (kg) | 0,573 |
| Idioma | Português |
| Livro | Manuseado |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “O Andebol – As regras, a técnica, a táctica” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.