à boquinha da noite
12,00 € O preço original era: 12,00 €.1,00 €O preço atual é: 1,00 €.
Os Alevantes da Memória
12,00 € O preço original era: 12,00 €.1,00 €O preço atual é: 1,00 €.
Reflexões Sobre o Terrorismo Internacional
7,50 € O preço original era: 7,50 €.2,00 €O preço atual é: 2,00 €.
” Fruto de uma observação dos vários fenómenos da actualidade, este trabalho de reflexão constitui umaabordadem, ainda que simples, sobre o terrorismo internacional, no sentido de desinguir os vários tipos de terrorismo existentes.”
Adicione 40,00 € à sua encomenda e ganhe portes grátis!
Em stock
Descrição
| ISBN: | 9789728745066 |
| Editor: | Edições Duarte Reis |
| Data de Lançamento: | abril de 2003 |
| Idioma: | Português |
| Dimensões: | 150 x 230 x 20 mm |
| Encadernação: | Capa mole |
| Páginas: | 88 |
Informação adicional
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Autor(es) | Maria Regina Marchueta |
| ISBN | 9789728745066 |
| Data de impressão | 2003 |
| Editora | Edições Duarte Reis |
| Dimensões | 150 x 230 x 20 mm |
| Encadernação | Capa Mole |
| Páginas | 88 |
| Peso (kg) | 0.098 |
| Idioma | Português |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Reflexões Sobre o Terrorismo Internacional” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.